Strasbourg (F) 2007 |
|
Juge : Mr. Jacques Le Magnan (F) 14 octobre 2007 18 Westies inscrits, 15 présents |
||
BOB Junior Bubbly de Biguinine, CAC CACIB BOS V.I.P. de Biguinine, CACIB BOB Touch of Class du Moulin de Mac Gregor |
||
MALES | FEMALES | |
CHAMPION : 2 inscrits, 2 présents | ||
1 Exc CACIB BOB TOUCH OF CLASS du MOULIN de MAC GREGOR (Sauve par le Gong du Moulin de Mac Gregor X Roly-Poly du Moulin de Mac Gregor) to Mr. Julien Millasseau | ||
2 Exc UNIQUE COMME SAM DU MAT DES OYATS (P'tit Iroquois du Moulin de Mac Gregor X Reine d'Un Soir de Willycott) to Mr. & Mrs. Dieter & Patricia Delles | ||
OPEN : 3 inscrits, 3 présents | OPEN : 6 inscrites, 5 présentes | |
1 Exc CAC RCACIB ANAKYN DU ROYAUME DE SKY (Ch. Bellevue Airborne X Usty des Bords de l'Orb) to Mr. Sebastien Benesperi | 1 Exc CAC CACIB BOS V.I.P. DE BIGUININE (Ch. Bellevue Airborne X P'Tite Cherie de Biguinine) to Mrs. Sylvette Mehee | |
2 Exc ALLTHUNDER VALENTINO (Ch. Private Dancer du Clan des Hamilton X Allthunder Sweet Sissy) to Mr. Gérard Simon | 2 Exc RCAC RCACIB DREAM STORY UNIQUE COMME CHANEL (Ch. Lucky Star's Question Of O'La La X Lucky Star's Amy May) to Mr. & Mrs. Dieter & Patricia Delles | |
3 Exc ELTON BILA AMFORA (White Headlines Iceprince X Celesta Bila Amfora) to Mrs. Alena Lallier | 3 Exc ADRIANA DU CLOS DES GARDIANS (The Dashing Devil's Spirit Lover X Under a Summer Breez de l'Aucelian) to Mr. Alain Lerch | |
4 TB ARIELLE DU CLOS DES GARDIANS (Ulry Khan de l'Aucelian X Walentina Snowy O'Sil West R) to Mrs. Astride Lutz | ||
TB ANDJIE DU CLOS DES GARDIANS (Ulry Khan de l'Aucelian X Walentina Snowy O'Sil West R) to Mr. Jose Ernesto Rojas | ||
INTERMEDIAIRE : 1 inscrit, 1 présent | INTERMEDIAIRE : 1 inscrit, 1 présent | |
1 Exc RCAC DREAM STORY BUDDY FOR EVER (Ch. Lucky Star's Question Of O'La La X Lucky Star's Amy May) to Mr. & Mrs. Dieter & Patricia Delles | 1 TB BUFFY DES LEGENDES DE RETZ (Smashing Pumkin de Champernoune X Scary des Legendes de Retz) to Mr. Gueririeri & Lagel Cettina | |
2 Exc BARNAY DES MARAIS DE COURMONT (Vaoste des Marais de Courmont X Rosette des Marais de Courmont) to Mr. Pierre Lilas | ||
JUNIOR : 1 inscrit, 1 présent | JUNIOR : 2 inscrites, 1 présente | |
1 Exc BONHEUR DES DAMES du MOULIN de MAC GREGOR (Verminator du Moulin de Mac Gregor X Sparkly Suzy du Moulin de Mac Gregor) to Mrs. Sandra Goyon | 1 Exc BOB Junior BUBBLY DE BIGUININE (Ch. Bellevue Airborne X Sapristie de Biguinine) to Mrs. Sylvette Mehee | |
PUPPY : 1 inscrit, 0 présent | ||
CACIB BOB Touch of Class du Moulin de Mac Gregor, CAC RCACIB Anakyn du Royaume de Sky |
||
BOB Junior Bubbly de Biguinine, CAC CACIB BOS V.I.P. de Biguinine |
||
CACIB BOB Touch of Class du Moulin de Mac Gregor |
||
CAC CACIB BOS V.I.P. de Biguinine, 2 Exc RCAC RCACIB Dream Story Unique Comme Chanel, 1 TB Buffy des Legendes de Retz |
||
2 Exc Unique Comme Sam du Mat des Oyats |
||
3 Exc Elton Bila Amfora, 2 Exc Allthunder Valentino, 1 Exc CAC RCACIB Anakyn du Royaume de Sky |
||
CACIB BOB Touch of Class du Moulin de Mac Gregor, CAC RCACIB Anakyn du Royaume de Sky |
||
CAC RCACIB Anakyn du Royaume de Sky, 1 Exc RCAC Dream Story Buddy For Ever |
||